Консультации / Урология

Боли после операции варикоцеле Мармара

Здравствуйте. Мне 26 лет. Сделали операцию (методом Мармара) на левостороннее варикоцеле. Варикоцеле было не большое, но беспокоили боли и врач решил прооперировать. В течении 3 недель врач наблюдал и сказал что все в порядке, боли со временем пройдут. Прошло 3 месяца после операции. Небольшое боли в яйце и неприятные ноющие боли в области надреза все ещё проявляются. Особенно после секса или мастурбации ощущается дискомфорт в левом яйце. Могут ли боли сохраняться после 3 месяцев? Через какое время стоит сделать повторное УЗИ? Очень опасаюсь что боли не пройдут со временем. Буду очень благодарен за ответ.
Здравствуйте! По-хорошему, через такой срок после операции болей уже не должно быть. Не видя текущее состояние при УЗИ, дать какое-то заключение затруднительно. Кроме того, боли в мошонке могут быть вызваны хроническим простатитом.