Консультации / Урология

Не могу ходить после операции варикоцеле

Здравствуйте, 3 дня назад, сделали операцию варикоцеле. У меня была последняя стадия, операция прошла успешно (делали примерно 15 минут). Зашили и отправили в палату. На завтра уже выписали. Еле как доехал до дома и лежу по сей день. За 3 дня мне стало даже сложнее ходить, хотя врачи утверждали, что уже через 2-3 дня могу бегать. Вопрос: через какое время я смогу ходить как ни в чем не бывало? То есть без болей и дискомфорта. И еще небольшой вопрос: делал сегодня перевязку и заметил, что место разреза мне зашили, но маленький участок разреза остался так и не зашитым. Это так должно быть? И зависит ли от того, что мне не зашили это место рана будет заживать дольше? И может ли быть так, что она вообще не заживет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае, лучше Вам обратиться к оперирующему Вас хирургу. Рана затянется, в этом нет сомнений. Ограничение физ.нагрузок после таких операций - 3-4 недели. С уважением Лешунов Е.В.