Консультации / Урология

Варикоцеле

Юрий Владимирович Здравствуйте. 1.02.2013 мне сделали операцию (Варикоцеле) По Иванисевичу и Поломо. Сегодня 9 сутки. 1-Есть не большие болевые симптомы левого яичка,но как одеваю обтягивающее белье боль спадает .нормально ли это? 2-когда можно жить половой жизнью после этой операции? 3-Когда можно продолжить ходить в зал.? на тренировках мы тяжестей не поднимаем в основном двигаемся -Вид спорта бокс. Спасибо большое.возраст 18 лет.
Поймите меня правильно- такие вопросы надо задавать оперирующему врачу. После операции дискомфорт может сохраняться еще какое-то время. К физ упражнениям логично приступать не ранее чем через 4 недели.