Консультации / Педиатрия

Подвывих тазобедренного сустава

Здравствуйте, нам на сегодняшний день 3 месяца и 11 дней, 28 марта ортопед-травматолог нам было 1 месяц 27 дней поставил подвывих тазобедренного сустава, носить перинку Фрейда 1-1,5 месяца 24 часа, делали каждодневный массаж, парафин 10 раз с 2 минут увеличивая до 10 минут, сейчас 13 мая скоро уже будет 1,5 месяца как ее носим, стало появляться щелчки при выпрямление ножек, такого раньше пока не носили не было, больницы закрыты не можем туда попасть... Подскажите почему они появились???
Добрый день! К сожалению, ничем не смогу вам помочь. Для того, чтобы понять что происходит и что это за щелчки, необходимо осмотреть ребенка. Может быть попробовать в поликлинику хотя бы к дежурному врачу? С уважением. Ирина Бут-Гусаим