Консультации / Хирургия

Боль справа в животе

добрый день. прошу помочь. болит живот справа в боку. аппендицит удалили 15 лет назад. месяц держится температура 37.3 . лежу в гинеколгии за маткой жидкость 10 мм и в правом яичнике 10 мм и киста . болит где аппендицит и весь бок справа с этой болью и обратилась к врачу. может ли остаться недоконца удаленный аппендицит ? терапевт меня спросил. точно хорошо удалили. что еще может болеть справа? узи брюшной полости делали. все нормльно
Здравствуйте! Нужно сделать колоноскопию, осмотреть толстую кишку. Иногда такие симптомы бывают при заболеваниях толстой кишки.