Консультации / Гастроэнтерология

По поводу Болей в животе

Здравствуйте,мне 18 лет Мужчина. У меня было подозрения на острый аппендицит и инфекцию кишечника,пролежал в больнице 3 дня ,аппендицит исключили т.к. сдал все анализы там, но выписался п рабочим причинам а анализы еще не успели прийти к врачу. он дал мне номер что бы где то во вторник-среду позвонил и узнал об анализах, боль была ниже живота справа сбоку и как бы перекатом перехадила к левому боку, у меня зеленый понос уже какой день,скорее всего дизентерия,вот хотелось бы посоветоваться что лучше мне пока что принимать такого что бы как то смягить ноющие бли в животе (но они стали намного меньше чем были) у меня слегка ноет живот что уже не так страдаою..какие бы вы лекарства бы посоветовали принимать от дизентерии или все таки лучше дождаться вторника?заранее спасибо
Добрый день! Аппендицитоподобные проявления могут возникать при целом ряде заболеваний и не только инфекционных. Не очевидно, что здесь имеет место именно острая дизентерия. Вам следует посетить врача-гастроэнтеролога. В ряде случаев разобраться в такой ситуации бывает не просто. "Затягивать с этим" не стоит, так как возможны достаточно серьезные осложнения.