Консультации / Гинекология

Не прекращаются месячные

Добрый день , проблема такая, второй цикл подряд не прекращаются сами месячные , месячные всегда приходят в срок и длятся 5 дней первые 3-4 дня средне потом немного помажет и к 6 дню ничего нет. Последний раз нормальные были 17 марта пришли в срок и закончились , 28 марта экстренно удалили Аппендицит, после чего были пару дней выделения при походе в туалет ,а 7 апреля раньше срока пришли месячные и не продолжались 10 дней пока я не обратилась к гинекологу и она мне не назначила кровоостанавливающие таблетки. УЗИ от 28 марта хорошее поталогий нет, при осмотре гинеколога от 16 апреля она сказала что у меня низкий гемоглобин при выписке из больницы , назначила ещё железо пить. После таблеток месячные сразу прекратились,и я успокоилась. В этот цикл опять пришли 4 мая и сегодня 6 день как не прекращаются... Может ли это быть последствия низкого гемоглобина? Или проблема все же в другом может быть? заранее благодарю за ответ
Здравствуйте. Необходимо оценить состояние эндометрия и яичников с помощью ультразвуковой диагностики, сдать анализ крови на ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т4св, Т3св, пролактин и стероидный профиль слюны. Возможно, причина в недостаточности гормонов или витаминов В12 и Д.
Благодарю вас за ответ!