Консультации / Педиатрия
Лечение гемангиомы
Добрый день! Наш малыш родился с гемангиомой на ноге, подскажите операция не избежна или есть надежда что она может рассосаться либо есть альтернативные способы лечения в нашем случае? УЗИ прилагаю
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Это кавернозная гемангиома. Обратитесь к хирургу по месту жительства У вас возможно лечение препаратами адреноблокаторами в стационарных условиях под контролем кардиолога.