Консультации / Гастроэнтерология

Боли в ЖКТ

Здравствуйте! Последнее время стали возникать разного рода боли (то острая, то ноющая и т.д.) в разных областях ЖКТ (то в области пупка, то спереди справа под ребром). Впервые заметил боль где-то в правой части под ребром при поездке на велосипеде. Что-то там "кольнуло", перешло в ноющую боль и через пару минут боль отступила. На следующий день часа через два после завтрака там же в правом подреберье снова появилась боль, пронизывающая (пару секунд нарастает и отступает). Ближе к вечеру также появилась тупая боль в области пупка, затем снова спазмы, только уже не под ребром, а просто справа от пупка. На следующий день утром почувствовал тупую боль где в области сердца, чуть ниже и правее. Лежал на кровати, перевернулся на левый бок, и накатила острая боль в течение нескольких минут, протекала импульсами. Перевернулся на спину и боль прошла. Эти боли сами по себе не столь болезненны, но чувствую какой-то дискомфорт, они возникают на 1-2 минуты условно каждые 2-3 часа. Так и чередуются, то справа под ребром, то в области пупка. В основном имеют До этого месяца 3 назад была межреберная невралгия, были обнаружены первые признаки остеохондроза. Несколько лет назад также был поставлен диагноз "холестаз". Глубокое дыхание на боль не влияет, физические упражнения тоже. Сейчас нет возможности пройти обследование (УЗИ, кровь), можно ли отложить визит к врачу?
Посещение доктора, обследование является пониманием на сколько вас беспокоит ваше здоровье. К ответу за не посещение вас никто не призовет кроме ваших близких и вашего организма. То чего вы описываете может быть признаком проблемы ЖКТ а может и нервной системы или сердца