Консультации / Хирургия

Симптомы инородного тела в жкт

Здравствуйте, возможно ребенок 1 годик проглотил флешку от мышки, в этот же день сделали рентген, врач изучив снимок сказал, что в животике ее нет. Дома флэшку так и не нашли, волнуюсь вдруг на снимке ее видно не было. Прошла неделя ребенок активный, веселый, кушает хорошо, стул два раза в день (горшок каждый раз проверяю). Подскажите, пожалуйста, какие симптомы инородного тела в жкт на что обратить внимание? Насколько рентгеновский снимок информативен, могу ли я быть уверенна, что он ее не проглотил? За ранее спасибо Вам большое!!!
Здравствуйте, спасибо за обращение. Уверяю Вас, что рентген показывает 100% подобные инородные тела, поэтому не стоит переживать. Думаю, что флешка просто где то затерялась. За неделю фиксированное инородное тело дало бы о себе знать.... У вас все хорошо, поэтому не стоит беспокоится.