Консультации / Хирургия

Инородное тело в жкт

Здравствуйте.6 Дней назад случайно проглотила большой кусок неразжеванных сот с медом примерно 3 на 2 см или больше.Воск не переваривается в жкт,но маленькие и хорошо разжеванные кусочки проходят свободно.Скажите мог ли этот кусок прилипнуть к стенке кишечника или закрыть просвет полностью или частично?Чувствую переодически небольшой дискомфорт и колики но быстро проходящие на протяжении 6 дней.
Здравствуйте. С большой вероятностью у вас всё порядке и непроходимости нет.