Консультации / Гастроэнтерология

тяжесть в ЖКТ и в правом подреберье

Уже 6 месяцев мучаюсь от тяжести во всем кишечнике, утром просыпаюсь с белым налетом на языке и тошнотой и как-буд-то объелась. Дискомформт в правой части под ребром, после еды иногда болезненные схватки по всему кишечнику, еще острые боли были 3 месяца назад в левой части где-то в середине кишечника( как-будто схватки) и сильные боли внизу живота, думала гинекология, проверили -нет, гастроэнтерорлог назначил курс ди-нолом, ганатолом и бифинорм, пропила стало чуть лучше, резкие боли прошли, но тяжесть и белый налет остался. Замети, что практически не могу есть молочные, тошнота и какая-то горечь стала появляться. 3года назад определили эррозийный гастрит по всему киш.синдром раздраженного кишечника, но в то время не было таких симптомов.УЗИ 4 месяца назад без потологий. Обследований других не назначают, помогите пожалуйста. Мне 50 лет. климакс. Симптомы появились после лечения позвоночника(протрозии по всему, и симптомы грыжи (4,5 см)в поясничном отделе, даже появились язвы в пупке и около после препарата ксефакам(если не ошибаюсь).Благодарю.
Добрый день! Необходимы дообследование и правильный подбор терапии. Эти вопросы можно решать только на очной консультации специалиста. Обратитесь повторно к гастроэнтерологу.