Консультации / Гематология

Тромбофилия в беременность

Добрый день! Очень нуждаюсь в вашем профессиональном мнении. В 2019 году была ЗБ после были сданы анализы фото прилегаю. Сейчас беременна срок 5 недель. Выявили тромбофилию и повышенные клетки киллеров. Сейчас принимаю Вессел по 1 таб 2 рада в сутки, магне б6 эливит первый триместр Актовегин по 1 таб 3 раза в день метипред 1 таб 4 мг 2 раз в день, очень боюсь что Вессел мне не поможет нужен ли мне Факсипарин или Клексан?
К вопросу приложено фото
вессел противопоказан на 1 триместре, срочно замените его на флюксум 0,3 мл, продолжать Элевит 1 триместр, магнелис В6 по 2 капс/2 раза -на 6-8 нед. Остальное лечение по рекомендации гинеколога продолжать, тольЕо отменив актовегин (он не доказателен!)