Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Здравствуйте,хочу поблагодарить вас за прошлую консультацию по поводу фарингита.и хотела ещё спросить по поводу своего тонзиллита,на правой миндалине появились белые точки,я их убираю полосканиями,но недавно появилось какое то красное пятно на правой миндалине.посмотрите пожалуйста,это пятно меня очень пугает.с этой миндалиной мучаюсь почти год,иногда при надавливании сверху выходит жидкий гной.все анализы сдавала(асло,белок и ревмафактор)все в норме.начиталась в интернете опять и теперь хожу и боюсь.а к врачу не попасть из за этого карантина.заранее благодарна за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это пролиферация лимфоидной ткани на фоне хронического тонзиллита. Полощите горло антисептиками, внутрь принимайте иммуномодуляторы и антигистаминные препараты, рассасывайте имудон. После окончания карантина пройдите курс санации небных миндалин.