Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте мне 17 лет,у меня головка открывается полностью,ну вот с левой стороны к головке приросла крайняя плоть.В 9 или 10 лет мне делали обрезание,потом в 2015 году у меня был фимоз или синехия у меня головка полностью не открывалась,врач разорвал данную крайнюю плоть,было весьма больно,Но я обнаружил что у меня везде полностью открывается,но с левой приросла к головке крайняя плоть,и знаете на головке как будто какая то не видимая плёночка,подскажите пожалуйста что это может быть,Фото приложу.И без операции можно обойтись? И если нет то больно ли? и долго?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При таких несущественных изменениях, конечно, прибегать к хирургии не стоит. Если при половой жизни это будет каким-то образом мешать, например, вызывать дискомфорт или искривлять в сторону головку при эрекции, можно будет вернуться к этому вопросу.