Консультации / Гематология

Частая усталость анализы на ферритин и железо

Здравствуйте. Продолжительное время замечаю за собой частую усталость и апатию. Иногда трудно подняться с кровати. Пытаюсь заставлять себя заниматься спортом (крутить велосипед), ложиться спать нормально и питаться по возможности правильно, пользы не приносит. Усталость ощущается уже более года. Раньше такого не ощущал. Решил начать проверку с анализов. Вычитал, что проблема может быть в железе. Сдал анализы в Инвитро, картинки приложил. Не могу разобраться в показателях, ферритин вроде бы в норме, но есть другие отклонения, может есть анемия, но не по железу? Возраст 20 лет, вес 103 кг (он набирается, из за усталости не получается его скинуть, вероятно). Спасибо.
К вопросу приложено фото
предположение о наличии анемии с дефицитом витаминов группы В, досдайте анализ крови на уровень гаптоглобиан и витамина В12 (общ. и активного)+фолиевая к-та. Попейте Метилкоболамин 1000мкг/сутки -1мекс + Фолат Соогар 800мкг/сутки - 1 мес.