Консультации / Терапия

Постоянные усталость недосып и раздражительность

Здравствуйте! Суть моей проблемы такова: год назад я родила ребенка, после этого в последние месяца 2-3 я постоянно чувствую себя уставшей, часто портится настроение, не могу выспаться, сколько бы ни спала всегда не встаю, а воскресаю, быстро утомляюсь от повседневных дел. Была у эндокринолога, по результатам анализов крови и УЗИ поставлен диагноз аутоиммунный тиреоидит. Однако, при этом гормоны ТТГ, Т3 и Т4 в норме, и эндокринолог сказала, что на данный момент симптомы, которые меня беспокоят, не могли быть вызваны проблемами с щитовидной железой. Тем не менее, на качестве жизни эти симптомы сильно сказываются, очень усложняют жизнь. На данный момент, я бы хотела иметь представление, к какому врачу я могу обратиться и какие исследования пройти и анализы сдать, чтобы понять, что со мной происходит. У меня было только одно предположение, что дело в щитовидной железе. Если её исключили, теперь я просто не знаю, к какому врачу обратиться. Подскажите, пожалуйста. Если это важно, кормление грудью я уже завершила.
Добрый день. Нужно обратится в первую очередь к терапевту, чтобы исключить анемию (сдать общий анализ крови, сывороточное железо, тканевой ферритин), недостаток поливитаминов (анализ крови на витамин В12 и фолиевую кислоту, витамин Д), биохимию крови (билирубин и его фракции, мочевина, креатинин, АЛТ, АСТ, ГГТп, щелочная фосфатаза, СРБ, РФ), кровь на вирусные гепатиты. Исходя из этих данных можно уже делать дальнейшие предположения.