Консультации / Терапия

Хроническая усталость апатия частые и сильные головные боли по вечерам

После декретного отпуска вернулась к работе чуть меньше месяца назад, работа сидячая за компьютером. Но еще до выхода из декретного отпуска, а сейчас особенно, утром просыпаюсь не отдохнувшей, часто с унылым настроением, периодически случаются приступы невроза с тошнотой по утрам. К вечеру очень часто мучают головные боли в области лба, висков, иногда и затылка. Боль сильная, до тошноты. Из-за всего этого я чувствую сильное раздражение, злюсь без повода на маленькую дочку и мужа. Понимаю, что так больше нельзя и нужно обследоваться. Посоветуйте, пожалуйста, с чего стоит начать.
Добрый день. Для исключения какой-либо патологии есть смысл сдать общий анализ крови и мочи, биохимию крови, электролиты крови (калий и натрий), ТТГ, сывороточное железо и тканевой ферритин. Обязательно проконсультируйтесь с неврологом по поводу ваших головных болей и с психотерапевтом или клиническим психологом по поводу невротического расстройства, тревожного расстройства и так далее.