Консультации / Неврология

Узи сосудов

Здравствуйте! Мне 40 лет, вес 82, рост 178. Сделал узи на фоне приступов мигрени и получил вот такое заключение. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Скоростные и спектральные характеристики кровотока в системе сонных и внутримозговцх артериях с двух сторон в пределах референсных значений. Анатомичоский ход сосудов не нарушен, внутрипросветные образования не визуализируются. Эхографические призкаки малого диаметра правой ГIА. Снижение схоростньж характеристик кровотока по правой ПА на экстра- и интракраниальном Уровнях, сторонняя асимметрия кровотока по ПА до 34% (экстраваэальное влияние в ШОП?). Эхопризнаки нарушения венозного оттока по веком позвоночного сплетения справа. Положительная поворотная проба для правой ПА. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Это повод для обследования шейного отдела позвоночника методом рентгенографии шейного отдела позвоночника с функциональными пробами. Плюс шею рекомендую показать врачу неврологу очно в плановом порядке с соблюдением мер эпидемической безопасности. С уважением, В. С.