Консультации / Отоларингология

Кровь стекает из носоглотки в горло

Добрый день. У меня искривлена носовая перегородка. Уже второй день я ощущаю, что у меня какой-то очень тоненькой струйкой течёт кровь где-то в носоглотке (где обычно сопли), которая усиливается, если я держу голову в таких положениях, в которых усиливается давление в голове (например, наклоняюсь к тетради сутулясь за письменным столом и т.д.) или же механически воздействовала на нос (например, сжимаю его немного и проч) . В первый час я протерла нос и обнаружила кровь и сгустки крови на руке не в большом количестве, но достаточном. После этого ощутила привкус крови во рту, и всегда, когда сглатывала, я ощущала небольшой вкус крови. Это все прошло, когда я полежала и приложила холодную тряпку к носу и лбу. После через 3-4 часа когда я училась за письменным столом, я снова ощутила, что у меня в районе носоглотки снова начала какая-то струйка медленно течь в сторону горла. Сразу же появилась слабость в голове, (как будто я сейчас закрою глаза и усну, хотя сплю я хорошо) и постепенно увеличивалась, чем больше там текла кровь. Причём!, моя слюна не смешана с кровью и из носа кровь не выходит. Что это такое может быть, что мне делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо обратиться к ЛОР-врача для проведения эндоскопии носа и установления источника кровотечения, сделать общий анализ крови.