Консультации / Кардиология

Приём спазмекса при пролапсе

Добрый день! Еще в 2005-2008гг.на фоне одышки поставили диагноз пролапса митрального клапана 1 степени. Сейчас мне 26. По сег.день ничего не беспокоит кроме одышки при физ.нагрузках(быстрая ходьба, бег), ежегодно прохожу УЗИ сердца. На данный момент вопрос. У меня частое мочеиспускание по ночам. Врач назначил пить 2 мес спазмекс. Но там противопоказания есть при ишемической болезни. Я всё же начала пить ( уже 1 месяц). Вопрос: можно ли его пить при пролапсе ? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день. Не переживайте, спазмекс безобиден при пролапсе митрального клапана.