Консультации / Кардиология

Аритмия

Добрый день. меня зовут Мария,мне 34 года,вот уже третий день вызываю скорую помощь начинается сильная аритмия бросает в жар и вся мокрая, может ли это быть от таблеток я пью афобазол,кавинтон,фенибут,Эналаприл может ли из этих препаратов вызвать аритмию?
Кавинтон, фенибут могут. В нынешние времена вызов скорой - верный путь заболеть КОВИД. Все врачи контактные.