Консультации / Онкология

Дерматофиброма

Добрый день! В августе 2019 удалила образование, которое было под кожей. По клиническому осмотру и гистологическому - дерматофиброма. Удалял хирург. Но после удаление образовался шрам /рубец и он сине- бордовый, и немного плотный. Посмотрите пожта , надо ли повторное иссечение? На всякий случай отправляю результат гистологии: Микроскопическое описание: В исследуемом материале фрагмент кожи, покрытый многослойным плоским ороговевающим эпителием с акантозом, в дерме определяется узел, представленный веретенообразными клетками типа фибробластов и соединительнотканными волокнами с наличием между ними сосудов типа капилляров. Клетки и волокна ориентированы между собой с формированием клеточно-волокнистых завихрений "маура". Методика окраски : окраска гематоксилином и эозином. Код МКБ- 10: D23 Дерматофиброма.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото я не вижу предпосылок к повторному иссечению. По описанию гистологии у вас так же никаких подозрений на патологический процесс. То есть-все ОК