Консультации / Хирургия

Дерматофиброма

Здравствуйте! Меня зовут андрей мне 20 лет. Около 2 лет назад у меня на ступне образовался гной. Потом мне его удалили и поле этого образовалась дерматофиброма. Пошел в свою поликлинику к хирургу и он меня направил в другую поликлинику для удаления. Удаляет хирург мне уже с июня месяца 2014 года, и все не как не удалит. Ходить очень больно. Что вы мне посоветуете. Можно ли её удалить сразу в больнице? Высылаю фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в Вашем случае следует разбираться , так как образование находится на плюснефаланговом суставе его пальца, не исключено, что под раной находится остеофит (костное нарастание) которое не дает зажить кожи, также Вам потребуются стельки разгружающие нагрузку на стопе, и исключить у терапевта сахарный диабет и атеросклероз сосудов нижних конечностей.
Что вы мне посоветуете делать с этим? Куда обратиться?
Если живете в Москве - могу рекомендовать хорошего травматолога - ортопеда для исключения костного новообразования Руденко Алексей Иванович, телефон для записи к нему на консультацию 8(495)361-32-26 (Госпитальная площадь. д.1), а после к дерматологу и к хирургу.