Консультации / Педиатрия

Пищевая аллергия

Добрый день! Нам сейчас 4.5 месяца, у нас выявили аллергию на белок коровьего молока и глютен. Сейчас я сижу на жёсткой диете, сохраняем грудное вскармливание. Мой рацион: кролик, бульон кролика, зелёные овощи ("кабачок, огурец, петрушка, укроп), рис, греча, яблоки и груши зелёные в запеченом виде, морковь в ограниченном количестве, хлебцы гречневые и рисово-кукурузные, чай чёрный некрепкий, компот из свежего яблока и груши с добавлением шиповника, нежирная юбаранина, 0.5 пастилы в день. Понос и покраснение ануса у нас сохраняются. Подскажите, что можно сделать с моей диетой?
Здравствуйте! При реакции на глютен покупные хлебцы, даже безглютеновые, исключены, так как могут производиться на одной линии с глютенсодержащими и иметь в своем составе примеси, которых достаточно, чтобы проявления клинические поддерживать у малыша. Здоровья Вам и ребенку!