Консультации / Гематология

Клексан на ранних сроках

Добрый день! В 2013 г. Родила сама в срок здорового ребёнка. В 2016 на 31 неделе случилась анитенатальная гибель плода. Причина смерти асфиксия. Роды вызывали, но началась отслрйка и прокесарили. Обследовали нашли наследственную тромбофилию. В 2017 году начала подготовку к беременности... Вессел дуэ, дюфастон, ангилвит и витамин е. При // начала клексан 0.4 и до конца беременности. В итоге в 2018 г.путем планового кесарева на 39 неделе родился здоровый ребёнок. Сейчас беременность 6 недель. Подготовки не было. Уколы врач сказала пока не надо, но я переживаю, т. К. Не хочу повторения. Назначение сейчас дюфастон 1*3р.ангиовит и витамин е. Возможно ли с моим анамнезом и тромбофилией выносить и родить здорового ребёнка без уколов?
К вопросу приложено фото
Ангиовит замените на метафолин в составе поливитаминов 400 мкг + витамин Д 2500Ме//сутки + Йодомарин 250мкг/сутки. А уколы Клексана в дозе 0,2 мл лучше продолжить для профилактики именно на данном сроке до 8 недели, потом повторить курсы Клексан на 16-18, 24-26 и с 29 недели по 0,4 мл в непрерывном режиме до родов, поскольку имела место антенатальная гипоксия плода в рамках ФПН.