Консультации / Гематология

С чего начать действовать на ранних сроках

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что дальше делать, ситуация такая, 5 беременностей из них 2 роды дети недоношенные на сроке 32-33 недели старший ребёнок ДЦП младший здоровый, 2 замершие беременности, сегодня узнала про беременность, срок 4 недели 4 дня. Диагноз врождённая тромбофилия, с младшем ребёнком ставила клексан, гемопаксан 0,4. Сейчас с чего начать, какие анализы сдавать и что сейчас уже пить или уже ставить клексан.
Коль были пороки развития нервной трубки сейчас начинать прием поливитаминов с метафолинов - Элевит + Метьафролоин 800 мкг и Ангиовит 1 табл/сутки, Дюфастон 10 мг/3 раза Йодомарин 100 мкг и витамин Д 3500МЕ/суцтки все это до 13 недели. Сдайте гемостаз: Д-димеры, фибриноген и плазминоген +гомоцистеин ан сроке 6-7 недель. пока клексан колоть не надо, посмотрим по результатам гемостазиограммы и определимся.
Вот такие результаты были у меня когда я обследовалась, может Вам это сейчас поможет. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
изолированный гомозиготный полиморфизм в гене PAI-1 обосновывает дополнение к ранее назначенной предгравидарной терапии - Вессел-Дуэ-Ф по 250ЛЕ/2 раза 5-29 д/цикла, накануне цикла зачатия. Вся остальная терапия указана в предыдущем ответе.