Консультации / Гинекология

Мажущие выделения

Здравствуйте,мне 39 лет,пять месяцев назад увтдели на узи функциональную кисту,наблюдала два месяца у врача она не ушла,и гинеколог нпзначила даа месяца пропить Дюфастон с 16 -ого по 25 день цикла.Два цикла пропила жто уже третий цикл, Дюфастон не пила,и вот 21 день цикла началась мазня как при месячных.Нормально ли это?
Здравствуйте. Необходимо пройти ультразвуковое исследование органов малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников. Возможно имеется дисфункция яичников.