Консультации / Гинекология

Мажущие выделения в течении 7 дней

Добрый день ! Меня зовут Яна, мне 27 лет, не рожала, хирургический вмешательств не было, иногда бывает сбой цикла. Я ожидала месячные они задержались сделала тест негативный, после через неделю пошли кровяные мажущие выделения коричневато красного цвета со сгустками на 7 день выделений обратилась к врачу в местной поликлинике осмотр показал , что придатки в порядке грудь не налитая матка болезненная при надавливании , но боль не острая ,только при надавливании изнутри мне назначили уколы Окситоцин 1 мл.+Дицинон 2мл. 2 раза в день от 3 до 5 дней , а если нет возможности колоть то крапива 1 ч.л. на 1 ст. воды заварить как чай процедить и по 1/3 ст.+20 капель настойки водяного перца 3 раза в день пить после еды.Я так понимаю это для остановки кровотечения?Также для нормализации цикла ременс 15 капель 2 раза в день после еды пить до появления месячных +дисменорм по 1 таблетке 2 раза в день и вот еще свечи Ревмоксикам по 1 свече на ночь ректально 10 дней . так вот вопрос что из этого списка по наст оящему необходимо применить , я почитала инструкцию ревмоксикама о применении в гинекологии и речи не идет и зачем пить ременс с дисменором если это одинакового спектра действия препараты ? Помогите разобраться и не потратить лишние деньги на не нужное лекарство?Заранее благодарна .
Здравствуйте! да действительно вам назначена кровоостанавливающая терапия в основном фитопрепаратами и гомеопатическими средствами. Что касается совместного назначения дисменорма и ременса увы комментировать затрудняюсь, так как у каждого врача свой опыт применения и сочеиания препаратов. Я так не назначаю. Ревмоксикам является не стероидным противовоспалительным средством и часто назначается гинекологами в комплексной терапии кровотечений при гинекологических патологиях. То, что в инструкции данному препарату не упомянута гинекология еще ни о чем не говорит. Существует так называемый клинический опыт. Обсудите с вашим лечащим врачом схему лечения повторно. так как отменять назначения врача который вас осматривал лично, я не берусь.
Кровотечения так и не прекратились, мажущие выделения на пару дней прекратились, а вот вчера снова та же история если ,и если ничего не делать, а ждать просто ,что организм сам справится к чему это может привести?
Вам необходимо срочно к врачу будьте здоровы