Консультации / Гинекология

мажущие выделения

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,после полового акта стали появляться мажущие выделения в небольшом кол-ве.Мне 27 лет,2 детей.После вторых родов доктор назначил Линдинет-20 ввиду нерегулярного цикла.Часто страдаю молочницей,т.к. была разрезана промежность.После первых родов прижигали дисплазию.После вторых-была вывернута шейка немного-тоже прижигали.Месяц назад была у гинеколога-сказал все в норме и анализы тоже.Когда появляются выделения,иногда немного ноет поясница.Таблетки пью не строго по времени(забываю).Вместо 23ч.могу выпить в 0ч-1ч.ночи.Может быть это связано с неправильным приемом таблеток?Недавно был цистит,после этого все началось.Что это может быть?
Здравствуйте Сдайте мазок на половые инфекции, сделайте узи. Такое колебание времени приема не значимо.