Консультации / Хирургия

Болит нога после перелома

Здравствуйте, пожалуйста помогите! 31 января был перелом бытовой, диагноз поставили перелом левой ладышки со смещением сделали лангет проходил с 31 января по 13 февраля, потом сделали гипс проходил до 5 марта, когда сняли гипс была маленькая натертость но врач сказал ходить две недели на костылях, а потом с тростью. После двух недель опухоль несподала натертость стала больше мазал мазью тетрациклин, левомеколь. Скажите пожалуйста что делать с язвой, и к какому специалисту обратиться!
К вопросу приложено фото
В представленных R-снимках проблемы нет. По поводу имеющихся изменений кожи необходимо обратиться к дерматологу.