Консультации / Неврология

Спазм мышц ноги после перелома шейки бедра (3 года частичный паралич после инсульта

Добрый день. Бабушка, 78 лет, 3 года назад был третий инсульт, парализовало полностью, выходили, правая рука не действует, не говорит, ходила с палочкой, неделю назад упала, перелом шейки бедра, неоперабельна. Т.к. нога парализована, боли не чувствует, только начало сводить ногу (носок на себя поднимается, нога напрягается), видимо очень больно, потому что кричит, 2-3 раза в день от получаса до 2-х часов. Колем и баралгин, и ношпу, и мидокалм, не помогает. Есть какие-то более сильные лекарства или может массаж?
Да, нужно поробовать антиковульсанты и\или трициклические антидепрессанты. Названия препаратов называть не могу по правилам портала