Консультации / Гематология

Гипохромная анемия

Здравствуйте, мальчику 4 месяца, у нас наблюдается анемия . Анализы приложены . С рождения и около двух месяцев была желтуха . При рождении гемоглобин 98 . Далее он начал стремительно падать . Принимаем Ферум лек и фолиевая кислоту . Однако гемоглобин очень медленно поднимается . Подскажите по анализам , что причина в недостатки железа или возможна другая причина .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно дефицит витамина В12. По анализам не увидел железодефицита. Сейчас какой гемоглобин? Веганства нет в семье?