Консультации / Педиатрия

гипохромная анемия у ребенка

Здраствуйте,я мама мне 26 лет, моему сыну 10 месяцев.25 ноября мой сын получил прививку АКДС,Вирусный гепатит Б,и Полиомиелит.тогда гемоглобин у него был-94.через 2 дня он простыл,начался насморк,кашель.как толь ко пришел в себя,зубик полез,опять 2дня температурили,затем 4 днябыл нормальным начал приходить в себя ,нет опять 9 ДЕКАБРЯ,затемпературил38,5.попали в детскую больницу с DS-ОРВИ.там по результатам анализа крови выявили ГИПОХРОМНУЮ АНЕМИЮ,лейкоцити-10.7,эритроциты-4.15,Hb-92,тромбоциты-330,СОЭ-7мм/г,гипохр-1 э 0,n-3,с- 35,л-56,м-7. Биохим.исслед.крови-мазок на ПЭБ 14 декабря показали-сплошной рост Protens reffgeri. Пожалуйста обьясните мне ,что это значит.а то я ночами спать не могу. если можно побыстрее.Заранее спасибо.
у ребенка анемия - ее надо лечить препаратами железа. про мазок не поняла - откуда его брали.
спасибо.по биохимическим анализам крови нашли вот эти бактерии,как мне сказала педиатор,это дисбактериоз.вот уже несколько его мучает кашель.даю детский Лазолван,пол чайной ложки 2 раза в день,и в попу Свечи ВЕФЕРОН.,растираю барсучим крем бальзамом БАРСУЧЕК.правильно ли этоне успеваем прийти в себя,начинается другое,заранее спасибо.
биохимический анализ крови не может выявлять бактерий - это совершенно невозможно.!!! дисбактериоза как диагноза нет - найдите хорошую клинику где вам не будут лечить дисьбактериоз. а выяснять причину ваших проблем.