Консультации / Проктология

Лечение геморроя

Поставили диагноз острый геморрой.Небольшая шишечка снаружи не доставляет никаких неудобств.Назначили лечение прилагаю фото. Через две недели приёмы врачей прекратились и как дальше лечиться не понятно. Шишечка стала совсем маленькая. Как продолжать лечение? Спасибо
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленный протокол первичного осмотра двухнедельной давности, назначить адекватный объём лечения невозможно. Для этого необходимо знать состояние перианальной области, анального кольца, анального канала, степени тонуса сфинктера и состояние наружнего и внутреннего геморроидальных сплетений. А для этого необходим осмотр и ано-ректоскопия.