Консультации / Неврология

Боль в копчике

Здравствуйте.На протяжении нескольких дней боль в области копчика,а также боль в прямой кишке,делал операцию на геморрой и трещину,первую 4 года назад,а потом сказали что остался рубец и еще раз оперировали 2 года назад,был на приеме у проктолога,осмотрел сказал что все нормально,скорее всего сказал походит на хондроз,больно сидеть,лежать на спине,жжение еще когда лежишь на спине,был на осмотре у невропатолога,сделал снимок,сдал анализы на биохимию,еще ПСА на предстательную железу,пока еще результатов нет,рентген уже готов,дали описание,но что написано я не разобрал.Пил обезболивающие таблетки кеторол,найз и никак непомогает,но почему то когда спишь то не болит.Хотел бы спросить что написано в описании снимка и изза чего могут быть такие боли?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прикрепленное вами исследование "Рентген тазобедренных суставов", с заключением - остеоартроз тазобедренных суставов 2 степени. Могут вызывать болевые ощущения, рекомендовано обратится к травматологу ортопеду.