Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в копчике

Мне 20 лет,студентка. Рост 174, вес 80. Около года назад появились периодические боли в копчике после долгого сидения. После того как чуть сбросила вес проблема исчезла. Периодически боли были, но незаметные. Обезболивающее никогда при таких болях не пила. Не падала, копчик не ушибала. Дня четыре назад копчик снова заболел. Причем со страшной силой. Ни наклониться, ни присесть. Назад спину выгибаю нормально, даже пробовала встать на мостик,боли не было. Но стоит наклониться боль прошибает, а потом не успокаивается. Не болит копчик, пожалуй, только в положении стоя. Побаливает даже когда лежу. Купила разные обезболивающие. Никакие не помогают. Ни гели, ни таблетки. Разве, что найз чуть ослабил боль. Послезавтра пойду к врачу, но хотелось бы знать к чему готовиться. Читала на эту тему в интернете, но у всех причины разные. К какому врачу лучше обратиться с моим вопросом? Или можно обойтись без врачей?
Здравствуйте. Без врачей нельзя. Нужно получить 2-3 консультации гинеколог, проктолог (по показаниям гинеколога), ортопед.