Консультации / Травматология и ортопедия
Боль в копчике
Здравствуйте, я девушка, 27 лет. Зимой ударилась копчиком при езде на лыжах. После этого никаких беспокойств не было. По истечении 3-х месяцев появились боли в копчике (при вставании и когда сижу в положении полулежа). При ходьбе ничего не беспокоит. Обращалась к хирургу, его ответ: кисты нет, ничего страшного нет, а если бы была трещина, то она уже давно затянулось. Рентген не предложил. Предложил заняться гимнастикой. Но боли не проходят уже 2 месяца. Переживаю. Что мне сейчас нужно делать - рентген или действительно гимнастика может помочь?

Соответствующую информацию (Перелом копчика, кокцигодиния) найдете на сайте www.moy-vrach.ru