Консультации / Неврология

Боль в копчике

Здравствуйте. Несколько лет назад я очень сильно ушибла копчик (упала на него), сначала болело, потом боли прекратились. Где то месяцев 7-9 назад мне стало больно сидеть на твердом, когда встаешь пронизывает боль в копчике, куда то вверх и такое ощущение что сидеть что то мешает, чем дальше тем больше, теперь и в метро больно сидеть Подскажите что мне делать, как лечиться? Спасибо!
Добрый день, рекомендую для начала посетить невролога и сделать томографию - исключить патологию со стороны копчика. Т.к. из текста письма подразумевается, что Вы - женщина, то боль в копчике может быть связана с гинекологической проблемой.