Консультации / Проктология

Боль в копчике после операции

Здравствуйте,Михаил Павлович!Пожалуйста,объясните мне как справиться с болью в копчике (сидеть невозможно,встать и лежать тоже больно),возникшей после операции в январе т.г.Передняя леваторопластика,Геморроиндэктомия,потом до мая был ад-в результате сделали 20.05.пластику анального канала по Аминеву из-за рубцовой стриктуры ан-го канала.Но по сей день на фоне применения свечей с облеп-ым маслом,мази метилурацил,ванночек,диеты я с трудом хожу в туалет-не пускает что-то,кровь часто из микротрещинок бывает и БОЛЬ...В мае делали ирригоскопию и рентген пр.кишки-без патологии.Но сидеть невмоготу!!!! Что делать?
Добрый день! Заочно трудно дать совет - необходим осмотр. Могу порекомендовать мазь ПРОКТОСЕДИЛ 2 раза в сутки в течение 7 дней и при болях в заднем проходе вводить свечи КЕТОНАЛ или РЕЛИФ АДВАНС
Спасибо за рекомендации,попробую и это!