Консультации / Хирургия

Боли в копчике после ДТП

Добрый день, Леонид Григорьевич! 27.12.11 попала в ДТП, увезли на скорой сделали снимком ни чего не увидели, 07.01.12 отнялись ноги(не ходила дня четыре вообще, пока не подействовал диклофенак), как смогла терпеть боль сделали томаграфию (Заключение: МР-признаки остеохандроза поясничного отдела позвоночника, Грыжа диска,Протрузия диска,Спондилоартроз) назаначили лесчения в виде уколов... боль прошла стала ходить, но у меня появляються боли в копчике при вставани(если я посежу минут 20 при вставании сильная боль минут несколько и потом проходит... и так каждый раз) Посоветуйте, что сделать? если на снимке сразу не увидили повреждения копчика...
Ваше состояние может быть следствием обострения остеохондроза, вызванного травмой. Лечите остеохондроз.