Консультации / Гинекология

Вопрос по приему утрожестан

Добрый день! После замерзшей беременности (спустя 6 месяцев) мне врач прописала с 16 по 25 день цикла прием утрожестан 200 перед сном и вессел дуэ ф. Утрожестан с целью забеременеть. Скажите, пожалуйста, на 26 день цикла можно/нужно ли сделать анализ на хгч, или просто перестать использовать утрожестан и ждать, придет ли менструация. Или может можно сделать обычный тест на беременность и в случае + результата продолжать утрожестан? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Необходимо подтвердить беременность, сдав анализ крови на ХГЧ или сделав тест на беременность. При подтверждённой беременности препарат Утрожестан необходимо продолжить.