Консультации / Урология

Постоянно мучают боли в паху

Проблема началась месяца 3-4 назад. Я по профессии программист много сижу. Как то раз на работе очень много стал ходить в туалет, к вечеру очень сильно разболелся пах(женние и нужда) я пошел к урологу он проверил сказал что варикацелли неболшое, и попросил сдать анализ на ИППП и секрет простаты на бак посев. На ИППП все хорошо а вот в бак посеве обнаружили Enterococcus faecalis. Выписал антибиотик и свечи витапрост и венарус(от варикоцелли). Пролечил курс где то месяц все было хорошо потом опять уже конечно не такие боли но все же не приятно, пошел опять к нему он попросил снова сдеть анализ на бак посев, пришел анализ с таким же результатом но немного по меньше было faecalis. Выписал опять антибиотики теже и свечи лангидаза, пропив 10 дней антибиотиков боли сначало пропали пока их принимал но вотом появились а лонгидазой не снимались боли. Я пошел еще раз сдал на бак посев но получив результат поехал в нии урологии. Они попросили сдать кучу анализов трузи, секрет простаты окрашенный, узи почек и надпочечников, общий анализ мочи, спермограмму . После пришел ко врачу, он посмотрел анализы и сказал что все в норме.И варикоцелли небольшое. А посмотрел анализ с бак посевом от предыдущего уролога. Сказал давайте уйдем от антибиотоков и прописал фаги(интести бактериофаг) + детролекс+простамол уно. Я пропил фаги(пока пил не болело нечего потом опять болеть начало потом перестало), сдал анализы на посев секрета простаты и микроскопическое исследование окрашенного секрета простаты . (фото в приложении) и сказал что пропей 3 месяца проставло уно и 10 дней свечи генферон 500000 2 раза в день и потом 40 дней через 2 дня. Спустя 4-5 дней опять простата заболела и до сих пор болит то меньше то больше. Я уже устал не знаю куда еще обратиться. Может посоветуете. Боль терпимая и еще либидо оч снижено.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Может всё таки варикоцеле вызывают боли, тогда нужно оперировать. Попробуйте свечи с индометацином 10 дней + сделать мрт малого таза с контрастом.