Консультации / Гинекология

Периодически мучает дискомфорт около складки между ногой и пахом справа и припухлость

Здравствуйте. Меня очень беспокоит периодическая тянущая боль около складки между ногой и пахом справа, стоя заметна небольшая припухлость в паху, при надавливании боли не испытываю. Это тяжело назвать болью, правильнее, наверное, тянущие ощущения или как-то так. Больше всего дискомфорт чувствуется, когда долго стою. Я обратилась в больницу со своей проблемой, меня отправили с подозрением на аппендицит на лапароскопию. Аппендицита не обнаружили, в эпикризе написали, что воспалены маточные трубы. Через пару дней после операции я пожаловалась на те же самые боли, но от меня отмахнулись (мне сказали, что у меня это из-за овуляции, хотя тогда я принимала ок). Назначили вобензим и полиоксидоний. Боли не проходили... Затем я обратилась в жк, где можно сказать "напросилась" на дневной стационар, т.К. Вникать в мою проблему и помогать искать выход никто не собирался. В направлении написали "обострение хрон.Аднексита". 5 Дней мне кололи метрогил, хлористый и 2 раза через день поставили диклофенак. Такое лечение мне помогло совсем ненадолго. Потом я обратилась к другому гинекологу, сделали узи, сказали правосторонний аднексит хрон, но обострения нет. И сказала, что-то про кишечник, какие-то петли похожие на колбаски что ли, я ее не совсем поняла...Но на всякий случай я почистила кишечник. Гинеколог назначили физиотерапию, магнит на низ живота. Вроде полегчало. Это было 3 недели назад. Но сейчас опять все повторяется. Заметила, что эти ощущения появляются накануне месячных. У меня уже голова кругом, стала раздражительной из-за постоянного дискомфорта. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому мне обратиться. Заранее благодарна.
Добрый день. По поводу повышенной раздражительности обратитесь к неврологу. Если вас продолжают беспокоить боли, то вам показано дальнейшее обследование у гинеколога и уролога.