Консультации / Терапия

Ревматоидный артрит

Добрый день! 3 месяца назад в краевой поликлинике был поставлен диагноз: МО5.8 Другие серопозитивные ревматоидные артриты. Основное заболевание: ревматоидный артрит 3 степени активности РФ+ АССР+поздняя стадия, неэрозивный DAS 28.ФНС 2 Все назначенное лечение я выполнила - 12 уколов метотрексата 20мг/нед.Теперь мне надо на прием к доктору, чтобы продолжить лечение. Но из-за карантина я поехать не могу( до Краснодара от моего места проживания 120 км.Последний анализ крови сделан недавно -С-реактивный белок1.69-а вначале-12мг/г ревмофактор19,4 вначале -69ме/мл Остальные показатели ОАК в норме, только немного повышены эритроциты-4,78 Не могли бы вы мне посоветовать , что делать дальше. Заранее вам благодарна
Продолжить прием метротресата, в какой дозировке?
Добрый день. Пока продолжайте назначенное лечение в прежних дозировках, но обязательно постарайтесь попасть на прием к вашему лечащему врачу. Это необходимо для дальнейшего подбора терапии.Постарайтесь получить пропуск: для экстренной медицинской помощи это возможно.