Консультации / Ревматология

Ревматоидный артрит

Здрвствуйте мне 65 лет.Как базовое лекаство принемаю араву 20 мг с 2008г. При обострении- аэртал и обезболивающие. Один раз в год -дипраспан в правый сустав\2 послед.года\. Диагноз-ревматоидный артрит,РФ\+\полиартрит 2ст.Гоноартроз 2ст.Остеопороз. Как долго нужно пить араву. Сейчас болят оба колена и левый тазобед.сустав. Праое колено плохо сгибается.
Добрый день! Этот вопрос нужно задать лечащему доктору, наше вмешательство в этот процесс по меньшей мере неправильно.