Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте меня на протяжении 2,5 лет постоянно мучают головокружения, чувства сдавленности в груди, боли в ногах и в руках, чувство страха что я сейчас упаду в ком в горле или не могу проглотить слюну. Кажется что всегда пульсирует область шей, учащенное сердцебиение, слабость в ногах. Провела обследования УЗИ сердца уплотнение митрального клапана, ЭКГ в норме, гормоны и щитовидная железа в пределах нормы, МРТ головного мозга 2 года назад в норме, КТ головного мозга 6 месяцев назад в норме, сосуды головного мозга сужение, УЗИ всех органов печень, почки, надпочечники. желудок, кишечник, все в норме. Но у меня чувства страха что сердце остановится, почки откажут и т.д. МРТ шейного отдела позвоночная грыжа 5 мм. Может ли от этого зависеть мое состояние Помогите мне пожалуйста советом. И сколько раз в год надо обследоваться чтоб жить спокойно. Мой возврат 36 лет. Помогите мне пожалуйста. Заранее благодарна.
Добрый вечер. Обратитесь для начала к неврологу-мануальному терапевту или , если есть, к кайропрактику и/или рефлексотерапевту. А обследоваться несколько раз в год не имеет смысла. если Вы не проходите никакого лечения.