Консультации / Проктология

Высыпания около ануса

Добрый день. Около года назад появились ,думаю гнойники,около заднего прохода.Бывает зуд ближе к вечеру.Регулярно соблюдаю гигиену.Был на приеме у дерматолога,но сказали не по нашей линии.Пропил уже много раз антигистаминные лекарства,зуд немного затихает.Мне кажется гнойники со временем увеличиваются.Между ними видна венка маленькая,но могу ошибаться.Подскажите что это и что попробовать в лечении.К проктологу нужно ехать в областной центр.Тревожит меня это давно.30 лет назад удаляли кисту копчика.
К вопросу приложено фото
На фото все признаки запущенной формы перианального дерматита. Решением проблемы занимается дерматолог.