Консультации / Гинекология

Странные высыпания

Здравствуйте. Заболела я тут ангиной (это для представления об общем состоянии здоровья). Около ануса обнаружила небольшое уплотнение, почему то на ум приходит слово «узелок», но ч не знаю как правильно его назвать. За несколько дней оно стало больше, уже не похоже на шишку или прыщик, и вообще целостным не является уже, там будто ещё дырки есть. На поверхности будто ранка, болит. Стул нормальный, в туалет ходить не мешает, но мешает гигиене, ибо прикасаться просто невозможно. Через день где-то появились на половых губах воспаления, прыщи, подумала я. Но они покрылись корочками, зудят. На месте одного из них уже целое воспалённое поле. Сначала я подумала, может у меня геморрой, а теперь я не уверена, связанно это все или нет, и что есть что.. что делать, к какому врачу обращаться
К вопросу приложено фото
Добрый день, вам необходимо обратиться к гинекологу и сдать анализы на ВПГ.