Консультации / Проктология

Зуд в области ануса белые высыпания

Здравствуйте. В течение нескольких месяцев беспокоит слабый зуд в области ануса. Перед этим было какое то расстройство, - ходил по большому раз по 10 в день, продолжалось около недели. Начал принимать уголь, постепенно прекратилось. Зуд списал на частые контакты с туалетной бумагой. Но спустя время зуд остался, и обнаружились что то вроде прыщиков на ощупь, тогда я их не видел. Сейчас начал об этом читать и решил посмотреть, - белые точки под кожей. Хотелось узнать что это и ваше мнение по этому вопросу, спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Причин для анального зуда существует очень много. Начните с очного посещения дерматолога.